Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-250E
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-250E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-250E" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 мм х 32 мм |
| Максимальный напор | 64 м |
| Максимальная подача | 28 куб.м/час |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 87 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-250E, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG3216A010
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
В наличии
Артикул: 44CP250ANE
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 79,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 103,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
260 930 ₽
В наличии
Артикул: 452CT353AE
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 61,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
156 364 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP3220HAA
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 42,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
158 304 ₽
В наличии
Артикул: 44NG016AA
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
39 673 ₽






