Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-250SB
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-250SB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-250SB" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 мм х 32 мм |
| Максимальный напор | 83 м |
| Максимальная подача | 45 куб.м/час |
| Мощность | 12.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 103 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-250SB, также купили
1
В наличии
Артикул: 4FN32148C7A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 32,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
94 866 ₽
В наличии
Артикул: 4F50163XAE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 65,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
449 207 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M2A7A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 260 ₽
Под заказ
Артикул: 4FNA10200AE
*Максимальная подача: 315,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 233,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
809 271 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32203AA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
160 923 ₽






