Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-125A
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-125A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-125A" можно получить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 40 мм |
| Максимальный напор | 28 м |
| Максимальная подача | 40 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 476 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 252 мм |
| Вес | 41 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-125A, также купили
В наличии
Артикул: 4FN32203CA
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 46,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 46,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
126 973 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9125A010
*Максимальная подача: 345,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 89,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 75,00 кВт. *Вес: 96,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
305 356 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2405A1
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
116 303 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6M0C7A1
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
61 498 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D3A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
31 525 ₽






