Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-200B
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-200B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-200B" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 40 мм |
| Максимальный напор | 49 м |
| Максимальная подача | 40 куб.м/час |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 64 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-200B, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG5026AR010
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 57,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65125BE
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 56,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
144 530 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT03A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 7,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
23 862 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4016B010
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 34,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
В наличии
Артикул: 4FN32160A1A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 37,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
116 400 ₽






