Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-200NB
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-200NB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-200NB" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 40 мм |
| Максимальный напор | 53 м |
| Максимальная подача | 55 куб.м/час |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 83 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-200NB, также купили
В наличии
Артикул: 43FCR0302A
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 37,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
168 392 ₽
В наличии
Артикул: 44GEX32AA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 921 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65125AE
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 63,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
150 738 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50162C7A
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 33,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
101 850 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50163XAA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 48,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
476 852 ₽






