Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-250NB
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-250NB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-250NB" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 40 мм |
| Максимальный напор | 89 м |
| Максимальная подача | 70 куб.м/час |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 743 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 150 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-250NB, также купили
В наличии
Артикул: 44CIT04A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
25 608 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP40160BA
*Максимальная подача: 19,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 7,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 32,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
98 067 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50172AE
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 147,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
325 435 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50172AA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 78,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
231 248 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5020A010
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 50,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽






