Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-315C
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-315C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-315C" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 40 мм |
| Максимальный напор | 100 м |
| Максимальная подача | 80 куб.м/час |
| Мощность | 37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 912 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 220 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-315C, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI1305A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 850 ₽
В наличии
Артикул: 43CP08I3A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 10,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 465 ₽
В наличии
Артикул: 4FNA10200CE
*Максимальная подача: 279,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 225,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
742 632 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50M6BA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
26 772 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50T6BA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
29 391 ₽






