Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-160A
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-160A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-160A" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 50 мм |
| Максимальный напор | 40.5 м |
| Максимальная подача | 75 куб.м/час |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 82 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-160A, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP32160BA
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 7,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 31,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
98 067 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5020B010
*Максимальная подача: 102,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 50,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
48 015 ₽
В наличии
Артикул: 44CP132IA1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 7,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 465 ₽
Под заказ
Артикул: 4FPA10200BE
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,20 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 116,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
363 071 ₽






