Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-160NA
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-160NA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-160NA" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 50 мм |
| Максимальный напор | 44 м |
| Максимальная подача | 90 куб.м/час |
| Мощность | 9.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 85 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-160NA, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP80160AA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 76,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
226 204 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40250CE
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 100,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
276 450 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN283A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
30 749 ₽
В наличии
Артикул: 44CI17MA1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
48 015 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21AA1
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 25,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
77 697 ₽






