Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-200A
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-200A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-200A" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 50 мм |
| Максимальный напор | 59 м |
| Максимальная подача | 75 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 664 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 108 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-200A, также купили
В наличии
Артикул: 43CPN283A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
33 465 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40250CE
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 100,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
276 450 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3225C010
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8016D010
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 452CT403AE
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 60,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
159 080 ₽






