Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-200NB
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-200NB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-200NB" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 50 мм |
| Максимальный напор | 62 м |
| Максимальная подача | 100 куб.м/час |
| Мощность | 17 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 664 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 112 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-200NB, также купили
В наличии
Артикул: 47HF61MC7A1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 320 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4025B010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 71,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 59,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26CA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 470 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150IA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 158 ₽
В наличии
Артикул: 452CT420BE
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 90,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
264 713 ₽






