Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-250NA
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-250NA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-250NA" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 50 мм |
| Максимальный напор | 100 м |
| Максимальная подача | 100 куб.м/час |
| Мощность | 30 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 826 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 191 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-250NA, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG5025D010
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 57,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT20A
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 21,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 812 ₽
В наличии
Артикул: 43FCR0154E
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
207 386 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
73 623 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4020B010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 40,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
150 738 ₽






