Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-250NC/B
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-250NC/B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-250NC/B" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 50 мм |
| Максимальный напор | 81 м |
| Максимальная подача | 70 куб.м/час |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 744 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 143 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-250NC/B, также купили
1
Под заказ
Артикул: 43CR08I2A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
32 010 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614AA1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 27,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
77 309 ₽
В наличии
Артикул: 4FN3220HAA
*Максимальная подача: 19,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 46,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
126 973 ₽
В наличии
Артикул: 4FPA10160BNA
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 96,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
255 110 ₽
В наличии
Артикул: 44CP158I16A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 260 ₽






