Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-160C
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-160C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-160C" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 80 мм х 65 мм |
| Максимальный напор | 33.5 м |
| Максимальная подача | 100 куб.м/час |
| Мощность | 9.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 89 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-160C, также купили
В наличии
Артикул: 44CT27BA
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 30,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
107 088 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2405A1
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
116 303 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08I4A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
38 024 ₽
В наличии
Артикул: 43FCR0153A
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 72,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 40,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
184 688 ₽
Под заказ
Артикул: 43CP08I2A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 9,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
31 040 ₽






