Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-200A
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-200A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-200A" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 80 мм х 65 мм |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная подача | 140 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 744 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 141 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-200A, также купили
В наличии
Артикул: 43CP10I5A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 486 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40203AE
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 60,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
147 052 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40125CA
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 29,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
94 284 ₽
В наличии
Артикул: 43CP10I5A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
41 225 ₽
В наличии
Артикул: 44CI04A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
22 698 ₽






