Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-200NB
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-200NB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-200NB" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 80 мм х 65 мм |
| Максимальный напор | 54 м |
| Максимальная подача | 160 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 744 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 141 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-200NB, также купили
В наличии
Артикул: 4F65125XCA
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 62,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
515 167 ₽
В наличии
Артикул: 452CT420AE
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 105,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 91,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
268 884 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5020B010
*Максимальная подача: 102,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 50,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50165AA
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 68,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA20BA
*Максимальная подача: 50,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 24,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
133 666 ₽






