Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-250NA
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-250NA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-250NA" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 80 мм х 65 мм |
| Максимальный напор | 89.5 м |
| Максимальная подача | 165 куб.м/час |
| Мощность | 37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 861 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 221 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-250NA, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP50166AA
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 68,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
232 509 ₽
В наличии
Артикул: 4FNA10160ANE
*Максимальная подача: 360,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 151,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
371 898 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80250AE
*Максимальная подача: 117,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 137,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
430 971 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6516B010
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 43CP10I4A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
39 188 ₽






