Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160B
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160B" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 100 мм х 80 мм |
| Максимальный напор | 20 м |
| Максимальная подача | 169 куб.м/час |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 769 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 141 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160B, также купили
В наличии
Артикул: 44CP100IA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 5,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 465 ₽
В наличии
Артикул: 47HF61MB7A1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 133 ₽
В наличии
Артикул: 47HF826BA
*Максимальная подача: 96,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 37,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
115 042 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT04A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
25 608 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4025B010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 71,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 59,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽






