Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-200A
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-200A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-200A" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 100 мм х 80 мм |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 270 куб.м/час |
| Мощность | 30 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 885 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 224 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-200A, также купили
В наличии
Артикул: 44NGA20DA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
128 137 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1303A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
85 457 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN283A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
33 465 ₽
В наличии
Артикул: 44CT27AA
*Максимальная подача: 16,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 32,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
111 065 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32250CA
*Максимальная подача: 13,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,40 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 64,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
217 862 ₽






