Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-200B
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-200B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-200B" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 100 мм х 80 мм |
| Максимальный напор | 59 м |
| Максимальная подача | 250 куб.м/час |
| Мощность | 37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 885 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 192 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-200B, также купили
В наличии
Артикул: 44CP100I16A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 5,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 486 ₽
В наличии
Артикул: 43CP10I4A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
39 188 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI0905A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
99 037 ₽
В наличии
Артикул: 44NG016AA1
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
36 666 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI0906A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
104 275 ₽






