Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционный насос SAER L-2P 40-112-125
Циркуляционный насос SAER L-2P 40-112-125
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Циркуляционный насос SAER L-2P 40-112-125" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 21 м |
| Максимальная подача | 17 куб.м/час |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230.5 мм |
| Высота | 414 мм |
| Вес | 42 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 40 мм х 40 мм |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивание холодной или горячей жидкости в гражданских и промышленных системах отопления, кондиционирования, установках повышения давления воды |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-WQK100/3
*Номинальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 9,80 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 51,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
62 237 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26BA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 13,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 30,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 230 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26CA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 36,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 328 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A12A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 31,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 328 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6M0C7A1
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 132 ₽






