Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционный насос SAER L-2P 65-125-139
Циркуляционный насос SAER L-2P 65-125-139
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Циркуляционный насос SAER L-2P 65-125-139" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 25.3 м |
| Максимальная подача | 70 куб.м/час |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 355.5 мм |
| Высота | 621 мм |
| Вес | 75 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 65 мм х 65 мм |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивание холодной или горячей жидкости в гражданских и промышленных системах отопления, кондиционирования, установках повышения давления воды |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 87963
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 234,00 м). *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 99,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Полимер
100 138 ₽ 98 317 ₽-1 821 ₽
В наличии
Артикул: CDMF3-18LDWSC
*Номинальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 108 м. *Питание: ~220 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 39,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь. *
98 080 ₽
2
В наличии
Артикул: 41PQT949A5
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 180,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Бронза
98 067 ₽
В наличии
Артикул: 48SHTG130A1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,30 кВт. *Вес: 18,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Технополимер
98 067 ₽
В наличии
Артикул: F-FTD80-23G/2
*Максимальная подача: 80,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,20 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 87,00 кг. *Корпус: Чугун.
98 389 ₽






