Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционный насос SAER L-2P 65-200N-185
Циркуляционный насос SAER L-2P 65-200N-185
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Циркуляционный насос SAER L-2P 65-200N-185" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 45.6 м |
| Максимальная подача | 95 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 382.5 мм |
| Высота | 767 мм |
| Вес | 145 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 65 мм х 65 мм |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивание холодной или горячей жидкости в гражданских и промышленных системах отопления, кондиционирования, установках повышения давления воды |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGQ9863A1
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 51,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
189 732 ₽
В наличии
Артикул: F-FZ80-160/150
*Максимальная подача: 228,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 119,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
189 639 ₽
В наличии
Артикул: CDM10-13FSWPC
*Номинальная подача: 10,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 116 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 88,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь. *
189 520 ₽
В наличии
Артикул: TD100-27/2SWHCJ
*Номинальная подача: 100,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 27 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 183,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
190 960 ₽
В наличии
Артикул: 530ADL500A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 37,00 кВт. *Ток двигателя: 85 А
190 993 ₽






