Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционный насос SAER L-2P 65-200N-195
Циркуляционный насос SAER L-2P 65-200N-195
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Циркуляционный насос SAER L-2P 65-200N-195" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 52.1 м |
| Максимальная подача | 100 куб.м/час |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 382.5 мм |
| Высота | 767 мм |
| Вес | 154 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 65 мм х 65 мм |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивание холодной или горячей жидкости в гражданских и промышленных системах отопления, кондиционирования, установках повышения давления воды |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SHT9804A
*Максимальная подача: 18,30 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
211 169 ₽
В наличии
Артикул: 4941222WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 38,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
209 326 ₽
В наличии
Артикул: CDM20-7FSWPC
*Номинальная подача: 20,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 82 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 100,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь. *
213 040 ₽
В наличии
Артикул: 49624420WI5
*Мощность привода: 22,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 54,90 кг. *Рабочее колесо: Норил
213 594 ₽
В наличии
Артикул: F-CDM20-10
*Максимальная подача: 29,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 141,00 м. *Кол. ступеней: 1.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 170,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
213 686 ₽






