Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционный насос SAER L-2P 80-125-114
Циркуляционный насос SAER L-2P 80-125-114
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Циркуляционный насос SAER L-2P 80-125-114" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 16.5 м |
| Максимальная подача | 55 куб.м/час |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 248.5 мм |
| Высота | 587 мм |
| Вес | 62 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 80 мм х 80 мм |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивание холодной или горячей жидкости в гражданских и промышленных системах отопления, кондиционирования, установках повышения давления воды |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP200IA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 39,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
91 374 ₽
В наличии
Артикул: 49480130WLA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 213,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
91 374 ₽
В наличии
Артикул: 4941010WLA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
91 568 ₽
В наличии
Артикул: F-CDLF4-16
*Максимальная подача: 7,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 152,00 м. *Кол. ступеней: 16.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
91 221 ₽
В наличии
Артикул: CDMF1-19LSWSC
*Номинальная подача: 1,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 106 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 32,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь. *
91 680 ₽






