Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционный насос SAER L-2P 80-160-141
Циркуляционный насос SAER L-2P 80-160-141
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Циркуляционный насос SAER L-2P 80-160-141" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 25 м |
| Максимальная подача | 120 куб.м/час |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 379.5 мм |
| Высота | 735 мм |
| Вес | 119 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 80 мм х 80 мм |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивание холодной или горячей жидкости в гражданских и промышленных системах отопления, кондиционирования, установках повышения давления воды |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGD9814A
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 47,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
163 154 ₽
В наличии
Артикул: 4941222WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 34,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 281 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM9864A
*Максимальная подача: 96,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 49,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
162 087 ₽
В наличии
Артикул: CDM32-2FSWPC
*Номинальная подача: 32,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 27 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 79,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь. *
163 760 ₽
В наличии
Артикул: SM(G)25-15S
*Номинальная подача: 25,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 130 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Термопластик. *водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления
162 080 ₽






