Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционный насос SAER L-2P 80-160-164
Циркуляционный насос SAER L-2P 80-160-164
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Циркуляционный насос SAER L-2P 80-160-164" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 33.8 м |
| Максимальная подача | 130 куб.м/час |
| Мощность | 11 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 379.5 мм |
| Высота | 735 мм |
| Вес | 125 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 80 мм х 80 мм |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивание холодной или горячей жидкости в гражданских и промышленных системах отопления, кондиционирования, установках повышения давления воды |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-CDM32-4
*Максимальная подача: 40,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 72,00 м. *Кол. ступеней: 4.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 113,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
178 500 ₽
В наличии
Артикул: F-WQH40/4
*Номинальная подача: 10,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 38,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 73,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
178 191 ₽
В наличии
Артикул: 48SGQ9853A1
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 50,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
177 413 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9863A1
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 51,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
177 413 ₽
В наличии
Артикул: 49480643WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 284,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 36,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
177 316 ₽






