Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционный насос SAER L-2P 80-200-185
Циркуляционный насос SAER L-2P 80-200-185
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Циркуляционный насос SAER L-2P 80-200-185" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 44.4 м |
| Максимальная подача | 118 куб.м/час |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 401.5 мм |
| Высота | 951 мм |
| Вес | 211 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 80 мм х 80 мм |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивание холодной или горячей жидкости в гражданских и промышленных системах отопления, кондиционирования, установках повышения давления воды |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-CDM32-5
*Максимальная подача: 40,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 92,00 м. *Кол. ступеней: 5.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 184,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
255 469 ₽
В наличии
Артикул: F-CDM32-5-2
*Максимальная подача: 40,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 99,00 м. *Кол. ступеней: 5.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 184,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
255 469 ₽
В наличии
Артикул: 4FPA10160BNA
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 96,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
255 110 ₽
В наличии
Артикул: TD100-48G/2SWHCJ
*Номинальная подача: 100,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 48 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 273,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
256 560 ₽
В наличии
Артикул: 496B1809A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 122,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 60,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
257 341 ₽






