Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционный насос SAER L-2P 80-200-195
Циркуляционный насос SAER L-2P 80-200-195
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Циркуляционный насос SAER L-2P 80-200-195" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная подача | 130 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 401.5 мм |
| Высота | 951 мм |
| Вес | 217 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 80 мм х 80 мм |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивание холодной или горячей жидкости в гражданских и промышленных системах отопления, кондиционирования, установках повышения давления воды |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B2708A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 65,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
267 429 ₽
В наличии
Артикул: 452CT420AE
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 105,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 91,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
268 884 ₽
В наличии
Артикул: F-CDM32-6
*Максимальная подача: 40,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 108,00 м. *Кол. ступеней: 6.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 186,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
268 893 ₽
В наличии
Артикул: F-CDM32-6-2
*Максимальная подача: 40,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 118,00 м. *Кол. ступеней: 6.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 186,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
268 893 ₽
В наличии
Артикул: 494N9324A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 150,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
269 951 ₽






