Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500
- Самовсасывающий насос SAER M 60, 400 V
Самовсасывающий насос SAER M 60, 400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Самовсасывающий насос SAER M 60, 400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 47 м |
| Максимальная подача | 2,7 куб.м/час |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Термопласт |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" х 1" |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 207 мм |
| Вес | 15 кг |
| Степень защиты | IP44 |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
| Изготовитель | SAER |
Покупатели, которые приобрели Самовсасывающий насос SAER M 60, 400 V, также купили
Под заказ
Артикул: 43PJBI25058A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
95 060 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH10A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 879 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH15A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 26,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
65 281 ₽
Под заказ
Артикул: 46FJ101BA1
*Максимальная подача: 5,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 9,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
24 735 ₽
Под заказ
Артикул: 46JSNP7A12A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 14,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
29 488 ₽






