Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500
- Самовсасывающий насос SAER M 70, 400 V
Самовсасывающий насос SAER M 70, 400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Самовсасывающий насос SAER M 70, 400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 2,4 куб.м/час |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Термопласт |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" х 1" |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 207 мм |
| Вес | 17 кг |
| Степень защиты | IP44 |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
| Изготовитель | SAER |
Покупатели, которые приобрели Самовсасывающий насос SAER M 70, 400 V, также купили
Под заказ
Артикул: 46SKRA15A
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 25,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Noryl
54 708 ₽
В наличии
Артикул: 43MA031A
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,30 кг. *Корпус: Полипропилен, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Норил
74 593 ₽
Под заказ
Артикул: 46FJ201AA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 7,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
26 966 ₽
Под заказ
Артикул: 43MA011A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 13,90 кг. *Корпус: Полипропилен, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Норил
58 879 ₽
В наличии
Артикул: 46JSN7A15A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
31 719 ₽






