Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99
- Самовсасывающий насос SAER M 99, 400 V
Самовсасывающий насос SAER M 99, 400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Самовсасывающий насос SAER M 99, 400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 48 м |
| Максимальная подача | 3,6 куб.м/час |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Термопласт |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" х 1" |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Степень защиты | IP44 |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
| Изготовитель | SAER |
Покупатели, которые приобрели Самовсасывающий насос SAER M 99, 400 V, также купили
В наличии
Артикул: 46JCR2A10A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
31 525 ₽
В наличии
Артикул: 43MA021A
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,80 кг. *Корпус: Полипропилен, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Норил
60 140 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM10A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 879 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI30068A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 25,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
113 684 ₽
Под заказ
Артикул: 46FJ102BA
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 14,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
29 488 ₽






