Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/9
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/9
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/9" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 36 мм |
| Максимальный напор | 83.5 м |
| Максимальная подача | 8 куб.м/час |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 826 мм |
| Вес | 44 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/9, также купили
В наличии
Артикул: 4FN32250BE
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 102,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
280 718 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50170E
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 134,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
307 878 ₽
В наличии
Артикул: 47HF83T0AA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 41,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
116 400 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65160E
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 114,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
291 485 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26CA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 470 ₽






