Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/R18
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/R18
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/R18" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 36 мм |
| Максимальный напор | 163.5 м |
| Максимальная подача | 6,5 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 1139 мм |
| Вес | 62 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/R18, также купили
В наличии
Артикул: 44CT26BA
*Максимальная подача: 13,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
53 544 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4025A010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 59,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 44CM216C1A1
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 31,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
100 977 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5012B010
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,70 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI1304A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 508 ₽






