Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/R25
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/R25
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/R25" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 36 мм |
| Максимальный напор | 227 м |
| Максимальная подача | 6,5 куб.м/час |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Вес | 75 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/R25, также купили
В наличии
Артикул: 44CIT03A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 7,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
23 862 ₽
В наличии
Артикул: 44CI16A1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
27 645 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21DA1
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 22,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
66 930 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP40203BA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 46,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
163 348 ₽
В наличии
Артикул: 47HF93TBE
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
133 666 ₽






