Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/17
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/17
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/17" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 40 мм |
| Максимальный напор | 181.9 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 110 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/17, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG3216B010
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65159A
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,10 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 58,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
213 594 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100I16A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 5,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 486 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5025A010
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 57,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6516B010
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽






