Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/21
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/21
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/21" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 40 мм |
| Максимальный напор | 224 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Вес | 115.5 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/21, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG5025C010
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 72,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 57,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32250BA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 63,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
222 421 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5012A010
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4016B010
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 34,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D3A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
31 525 ₽






