Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/22
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/22
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/22" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 40 мм |
| Максимальный напор | 235.4 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 9.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 1528 мм |
| Вес | 127.5 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/22, также купили
В наличии
Артикул: 44CIT16A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
28 906 ₽
В наличии
Артикул: 47HF61TA7A
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 856 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80250BE
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 123,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
413 414 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614CA1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 267 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2403A1
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 46,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 605 ₽






