Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/R5
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/R5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/R5" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 40 мм |
| Максимальный напор | 52.5 м |
| Максимальная подача | 11 куб.м/час |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 732 мм |
| Вес | 52 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK40/R5, также купили
В наличии
Артикул: 47HF826AA
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 41,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
119 116 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN80250AE
*Максимальная подача: 234,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 55,00 кВт. *Вес: 539,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
1 906 147 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65125AE
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 63,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
150 738 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50167A
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 59,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
212 333 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M0AA1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 14,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 442 ₽






