Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK50/13
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK50/13
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK50/13" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 55 мм |
| Максимальный напор | 244 м |
| Максимальная подача | 24 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 1665 мм |
| Вес | 193 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK50/13, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP40250CA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 60,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
212 333 ₽
Под заказ
Артикул: 44CM27CA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 46,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 26,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 085 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80250AE
*Максимальная подача: 117,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 137,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
430 971 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
30 167 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
27 451 ₽






