Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK50/3
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK50/3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK50/3" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 55 мм |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная подача | 24 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 816 мм |
| Вес | 65 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK50/3, также купили
Под заказ
Артикул: 44CM27CA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 46,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 26,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 085 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M0AA1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 14,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 442 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9116CN010
*Максимальная подача: 300,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 76,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
В наличии
Артикул: 4FN32250BE
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 102,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
280 718 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616AA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 094 ₽






