Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK50/8
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK50/8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK50/8" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 55 мм |
| Максимальный напор | 150 м |
| Максимальная подача | 24 куб.м/час |
| Мощность | 9.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 1287 мм |
| Вес | 132 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK50/8, также купили
В наличии
Артикул: 4FN50163AE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 56,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
142 008 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN80160DE
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 103,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
273 928 ₽
Под заказ
Артикул: 44CM27CA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 46,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 26,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 085 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200IA1
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
63 341 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50172AE
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 147,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
325 435 ₽






