Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK65/4
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK65/4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK65/4" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 74 мм |
| Максимальный напор | 105 м |
| Максимальная подача | 40 куб.м/час |
| Мощность | 9.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Углеродистая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 1173 мм |
| Вес | 142 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK65/4, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP50160BA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 5,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 32,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
103 014 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT00A
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
23 183 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6M0B7A1
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 117 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65158A
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 55,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
204 767 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6516C010
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽






