Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK65/6
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK65/6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK65/6" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 74 мм |
| Максимальный напор | 158 м |
| Максимальная подача | 40 куб.м/час |
| Мощность | 11 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Углеродистая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Вес | 184 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK65/6, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP50165BA
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 68,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50169E
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 72,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 120,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
291 485 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1305A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 850 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50M6AA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
27 645 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200IA1
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
63 341 ₽






