Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Горизонтальные многоступенчатые насосы серии OP
- Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/10, 230 V
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/10, 230 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/10, 230 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1” х 1,25” |
| Максимальный напор | 91.5 м |
| Максимальная подача | 8 куб.м/час |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 687.5 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 237 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Увеличения напора воды в системах водоснабжения |
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/10, 230 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/10, 230 V, также купили
В наличии
Артикул: 44CP150I16A
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 260 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T2B7A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 805 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M1AA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,20 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 465 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6520A010
*Максимальная подача: 150,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 55,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 44CT216B1A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 32,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
113 587 ₽






