Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Горизонтальные многоступенчатые насосы серии OP
- Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/3, 400 V
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/3, 400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/3, 400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1” х 1,25” |
| Максимальный напор | 28 м |
| Максимальная подача | 8 куб.м/час |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 401 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 190 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Увеличения напора воды в системах водоснабжения |
Покупатели, которые приобрели Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/3, 400 V, также купили
В наличии
Артикул: 44CIT04A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
25 608 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170I16A1
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
73 623 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50169E
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 72,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 120,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
291 485 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65159E
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 99,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
277 711 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50161AA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 43,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
120 571 ₽






