Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Горизонтальные многоступенчатые насосы серии OP
- Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/5, 230 V
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/5, 230 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/5, 230 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1” х 1,25” |
| Максимальный напор | 46.5 м |
| Максимальная подача | 8 куб.м/час |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 212 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Увеличения напора воды в системах водоснабжения |
Покупатели, которые приобрели Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/5, 230 V, также купили
В наличии
Артикул: 4FN50166AE
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 69,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 140,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
326 211 ₽
Под заказ
Артикул: 4FNA10200AE
*Максимальная подача: 315,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 233,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
809 271 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40125BA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 31,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
97 582 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65158A
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 55,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
204 767 ₽
В наличии
Артикул: 44CT217C1A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 31,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
113 587 ₽






