Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Горизонтальные многоступенчатые насосы серии OP
- Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40/3, 230 V
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40/3, 230 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40/3, 230 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,5” х 1,5” |
| Максимальный напор | 32 м |
| Максимальная подача | 14 куб.м/час |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Увеличения напора воды в системах водоснабжения |
Покупатели, которые приобрели Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40/3, 230 V, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG3216C010
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
В наличии
Артикул: 44CI00A1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 7,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
20 079 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21AA
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 25,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
77 697 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN283A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
33 465 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40125CA
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 29,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
94 284 ₽






