Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Горизонтальные многоступенчатые насосы серии OP
- Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40/4, 230 V
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40/4, 230 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40/4, 230 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,5” х 1,5” |
| Максимальный напор | 43 м |
| Максимальная подача | 14 куб.м/час |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Увеличения напора воды в системах водоснабжения |
Покупатели, которые приобрели Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40/4, 230 V, также купили
В наличии
Артикул: 44CP158I16A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 260 ₽
В наличии
Артикул: 4FN32250CE
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 100,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
280 718 ₽
В наличии
Артикул: 47HF61MC7A1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 320 ₽
В наличии
Артикул: 43CP08I5A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 15,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 449 ₽
В наличии
Артикул: 4FPA10160BNA
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 96,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
255 110 ₽






