Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Горизонтальные многоступенчатые насосы серии OP
- Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40/6, 230 V
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40/6, 230 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40/6, 230 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,5” х 1,5” |
| Максимальный напор | 64.5 м |
| Максимальная подача | 14 куб.м/час |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 606 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 247 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Увеличения напора воды в системах водоснабжения |
Покупатели, которые приобрели Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40/6, 230 V, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP65125BA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 4,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 50,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
167 131 ₽
В наличии
Артикул: 44NG016AA
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
39 673 ₽
В наличии
Артикул: 44CT26BA
*Максимальная подача: 13,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
53 544 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50169E
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 72,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 120,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
291 485 ₽
Под заказ
Артикул: 43FCR1152A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 34,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
164 609 ₽






